Волгоградский пловец заработал «серебро»

вд
вд
Илья Сибирцев на дистанции в 400 метров мог стать обладателем золотой медали. Ему не хватило доли секунды, чтобы завоевать титул победителя.
Волгоградский спортсмен Илья Сибирцев стал обладателем серебряной медали первенства Европы среди юниоров в Финляндии на дистанции 400 метров. Он уступил первое место венгерскому спортсмену Кристофу Милаку, проиграв меньше секунды. В итоге волгоградцу достался титул вице-чемпиона.

Россияне завоевали пять медалей, из которых три - высшей пробы, одно «серебро» и одна «бронза».

Его коллега по команде и землячка Яна Курцева на дистанции 800 метров стала лишь пятой.

Как ранее сообщалось, в аэропорту Волгограда произошел транспортный конфликт. Таксисты заспорили из-за клиентов. Конфликт разгорелся после прибытия рейса с исландскими болельщиками.