«Ротор» закрепляется на все более безопасных позициях в турнире ФНЛ

вд
вд
«Ротор» провел очередную встречу с питерским «Зенит-2» в рамках 29 тура ФНЛ первенства России по футболу и пополнил актив тремя очками.
30 марта в гостях «Ротор» одержал победу над питерским «Зенит-2». Подопечные Меньщикова все больше укрепляют свое положение в турнире ФНЛ и отдаляются от зоны вылета.

Первый тайм закончился со счетом 0:0. Соперник нанес по воротам волгоградцев всего пять ударов, атак Ротора было больше, но они тоже не увенчались голами. В итоге развязка наступила на 87-й минуте благодаря точному удару Анзора Саная. После 29-го тура «Ротор» закрепился на 10-й строчке, набрав 39 очков. 7 апреля волгоградцев ждет встреча с «Балтикой» на домашней арене.

Как ранее сообщалось, следующую домашнюю игру «Ротор» проведет с «Балтикой». Билеты на игру уже продаются по 100 рублей на любое место, кроме скайбоксов.