«Ротор» во втором туре Кубка ФНЛ сыграл вничью

17 февраля в рамках второго тура Кубка ФНЛ «Ротор» провел встречу с командой «Россия »20. Встреча закончилась со счетом 2:2. С 67-й минуты «Ротор» играл в меньшинстве, был удален Александр Довбня.

Игорь Удалый.

Команда соперников открыла счет на 11-й минуте. Второй гол залетел в ворота «Ротора» на 38-й. Во втором тайме «Ротор» сумел забить дважды, в итоге ничья. Авторы голов: Камиль Муллин и Мухаммад Султонов.

Напомним, что «Ротор» лидирует в ФНЛ. Отрыв от ближайшего соперника московского «Торпедо» - 1 очко.

9 марта у команд заканчиваются зимние каникулы. «Ротор» встретится с «Нефтехимиком» в домашнем матче. Продажа билетов на матч уже началась.

Как ранее сообщалось, волгоградский «Ротор» потерпел обидное поражение от «Балтики».