«Ротор» вышел на первое место в первенстве ФНЛ

23 ноября в заключительном матче осеннего этапа первенства ФНЛ Ротор одержал победу над Томью.

Счет на 21-й минуте открыл Азат Баирыев. Гости пытались ответить симметрично, но им это не удалось. На перерыв команды ушли при счете 1:0.

Второй тайм изменений не принес и, казалось, все идет к победе с минимальным преимуществом хозяев. Но на 85-й минуте Камиль Муллин ставит окончательную точку на и без того призрачной победе Томи. Ничья тоже за 5 минут до окончания видится маловероятной. Ротор набирает 52 очка и выходит на первое место.

Теперь слово за Торпедо. Игра начнется через несколько часов и если Торпедо проиграет Лучу или будет ничья,  Ротор возглавит таблицу первенства. ФК Химки, взяв одно очко в матче с Краснодар 2, занял третью строчку.

Как ранее сообщалось,  ФК «Алания» в 1/32 Кубка России победила «Ротор».