«Ротор» разгромил «Нижний Новгород»

вд
вд
Гостевая встреча в Нижнем Новгороде закончилась убедительной победой «Ротора». Набрав 45 очков, команда закрепилась на 9 месте.
Гостевая встреча в Нижнем Новгороде закончилась для «Ротора» победой со счетом 1:3. Волгоградская команда в очередном матче 31-го тура первенства ФНЛ добыла три очка. Игра заставила болельщиков попереживать.

На 14-й минуте Мирослав Лобанцев пропускает мяч. Гол забивает чуть ли не с середины поля Тимур Аюпов. Волгоградцы не растерялись и тут же, спустя 2 минуты, Камиль Муллин ликвидирует преимущество хозяев: 1:1! Борьба за три очка продолжается. Во втором тайме волгоградцы на 54 и 56 минутах забивают еще два гола в ворота Артура Анисимова. Голы забили Муллин и Попов. Итог, убедительная победа «Ротора».

20 апреля на Волгоград Арене «Ротор» примет ФК «Армавир».

Как ранее сообщалось, волгоградский футбольный клуб установил максимально низкие цены для тех, кто придет на Волгоград Арену "поболеть" за него. Акция продлится до конца весенне-летнего сезона.