«Ротор» открыл счет в матче с «Балтикой» и выиграл

вд
вд
«Ротор» принимал калининградскую «Балтику» и одержал победу над командой гостей. Победный гол забил Маххамад Султонов.
7 апреля на Волгоград Арене прошел матч 30-го тура Олимп-первенства ФНЛ. «Ротор» принимал «Балтику» из Калининграда. Первый тайм команды стойко обороняли каждая свои ворота. Но на 47-й минуте игрок «Ротора» М. Султонов открыл счет: 1:0. Волгоградцы сделали заявку на победу в матче.

Поболеть за свою команду в этот апрельский день пришло более 20 тысяч человек. В весенней серии игр «Ротор» не потерпел ни одного поражения. Сыграно уже 6 матчей. Впереди встреча с командой «Нижний Новгород», она пройдет 13 апреля на выезде. После победы «Ротор» набирает 42 очка и занимает 10-ю строчку турнирной таблицы.

Как ранее сообщалось, спортивный турнир, посвященный Дню единства народов Дагестана, прошел на стадионе в селе Курах.