«Ротор» одержал победу над сибиряками

На Волгоград Арене 24 марта состоялся домашний матч ФК «Ротор». Погода не особенно благоприятствовала игре, на 30-й минуте пошел снег с дождем. Соперник, новосибирская «Сибирь», уступила хозяевам. Счет игры 2:0. На 39-й минуте ворота сибиряков с углового поразил  Анзор Саная. На 66-й минуте Александр Кацалапов увеличил отрыв.

«Ротор» поднялся на 13-ю строчку турнирной таблицы. У команды 36 очков. Пока в весенней серии игр подопечные Меньщикова не потерпели ни одного поражения. Победа над «Сибирью» - вторая в весенней серии игр. 30 марта волгоградцы встретятся с командой «Зенит-2».

Как ранее сообщалось, футбольный клуб «Ротор» открывает продажу билетов на матч 25-го тура Олимп-Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Ротор» - «Спартак-2».