«Ротор» одержал красивую победу

Дождь не помешал и на Волгоград Арене в назначенное время матч состоялся. Гости из Иваново в первом тайме ни разу не ударили по воротам хозяев. Волгоградцы  сумели на 42-й минуте забить первый гол. Это сделал Анзор Саная. Преимущество продержалось недолго и на 53-й минуте Текстильщик сравнивает счет (К. Сараев). Волгоградцам нужно начинать снова борьбу за три очка. На 78-й минуте Ротор увеличивает отрыв. Гол забивает Азат Баирыев. Но радость команды и болельщиков длилась недолго. На 88-й минуте Текстильщик  сравнивает счет! Упорству этой команды можно только позавидовать. Но Ротор не сдается и в добавленное время счет становится 3:2, это победа, стадион ликует!

Как ранее сообщалось, аренда Волгоград Арены с 13 июля по 31 декабря будет стоить «Ротору» почти 30 млн рублей.