«Ротор» не стал обладателем Кубка ФНЛ

Порадовали своих болельщиков игроки ФК «Ротор», заняв второе место. Наша команда дошла до финала Кубка ФНЛ, но одержал победу курский «Авангард». Матч закончился со счетом 1:1.

Первый тайм прошел без голов. До 80-й минуты счет был 0:0. Напряжение  разрядил на 80-й минуте «Авангард»: Михаил Земсков забивает первый гол в этой встрече. Но преимущество курян продержалось лишь несколько минут и на радость волгоградским болельщикам Анзор Саная на 86-й минуте сравнивает счет.

В результате победителя определяли по серии пенальти. И тут удача была на стороне соперника. «Ротор» стал вторым, тоже отличный результат. Напомним, «Авангард» занимает третью строчку в таблице первенства ФНЛ, «Ротор» - седьмую.

Сегодня прошли еще три кубковых матча. К серии пенальти прибегли только «Химки» с «Мордовией». Победу одержала команда «Химки». «Тамбов» одолел «Шинник» со счетом 2:0 и занял третье место в результате. За 5-6 места сразились «Тюмень» и «Спартак Москва 2». Тюменский клуб одержал уверенную победу: 2:0.

Как ранее сообщалось, в Дагестане может появиться хоккейная арена Хабиба Нурмагомедова.