«Ротор 2» потерпел поражение от команды «Сатурн» из Раменского

вд
вд
В рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Центр «Ротор 2» проиграл «Сатурну». Матч закончился со счетом 0:2.
Волгоградский «Ротор 2» проигрывает седьмой матч подряд. У команды пока не набрано ни одного очка после семи туров, волгоградцы уверенно заняли последнюю строчку турнирной таблицы и не торопятся ее покидать.

30 августа в матче с «Сатурном» из Раменского волгоградцы не смогли добыть три победных очка. Первый тайм ни одна из команд не поразила ворота соперника. Больше шансов забить было у гостей. Во втором тайме удары по воротам не заканчивались голом до 62-й минуты. В итоге гол оказался в воротах волгоградцев. На 84-й минуте гости увеличили отрыв. Итог: 2:0 в пользу гостей.

6 сентября «Ротор 2» встретится с «Квантом».

Как ранее сообщалось, клуб «Интер Черкесск» победил «Динамо Ставрополь» и продолжит борьбу за Кубок России.